Ordre de passage

Toutes les informations sur le concours MyEleec(1)
Avatar du membre
christophe
MyEleec d'osmium LV3
MyEleec d'osmium LV3
Messages : 10393
Enregistré le : mai 14, '07, 10:29
Discipline : Electrotechnique
Académie : Créteil
Qui êtes vous ? : Enseignant
Localisation : Seine et marne
A remercié : 12 fois
A été remercié : 20 fois
Contact :

Ordre de passage

Message non lu par christophe » mai 9, '16, 09:15

Numéro NOM Prénom Lycée professeur d'électrotechnique Date
1 AQUATIAS William Lycée Auguste Perdonnet (Thorigny-sur-Marne) CRESPIN 10 mai 2016
2 MARCHAND Sébastien Lycée Auguste Perdonnet (Thorigny-sur-Marne) CRESPIN 10 mai 2016
3 DEMAILLE Thomas Lycée Auguste Perdonnet (Thorigny-sur-Marne) CRESPIN 10 mai 2016
4 MARTIN Quentin Lycée Auguste Perdonnet (Thorigny-sur-Marne) CRESPIN 10 mai 2016
5 Martinel Théo Lycée Clément Ader (Tournan-en-Brie) BELKAHLA 10 mai 2016
6 ROUSSEL LYLIAN Lycée Clément Ader (Tournan-en-Brie) BELKAHLA 10 mai 2016
7 SIMOES ANTHONY Lycée Clément Ader (Tournan-en-Brie) BELKAHLA 10 mai 2016
8 Gouge Allan Lycée La Fayette (Champagne-sur-Seine) Demanze 10 mai 2016
9 Zubalof Ivan Lycée La Fayette (Champagne-sur-Seine) Demanze 10 mai 2016
10 Dupré Alexis Lycée La Fayette (Champagne-sur-Seine) Demanze 10 mai 2016
11 Druesne Matthieu Lycée La Fayette (Champagne-sur-Seine) Demanze 10 mai 2016
12 ABDOU Nafed Lycée La Fayette (Champagne-sur-Seine) Demanze 10 mai 2016
13 LELONG Enzo Lycée Frédéric Joliot Curie (Dammarie Les Lys) CABRERA 12 mai 2016
14 GALANTE Alexis Lycée Frédéric Joliot Curie (Dammarie Les Lys) CABRERA 12 mai 2016
15 GIRARD Vincent Lycée Frédéric Joliot Curie (Dammarie Les Lys) CABRERA 12 mai 2016
16 KOYAWEDA Harold Lycée Frédéric Joliot Curie (Dammarie Les Lys) CABRERA 12 mai 2016
17 MAHIAT Alexandre Lycée Frédéric Joliot Curie (Dammarie Les Lys) CABRERA 12 mai 2016
18 HALLE Clément Lycée Frédéric Joliot Curie (Dammarie Les Lys) CABRERA 12 mai 2016
19 Gallo Valentin Lycée Léonard de Vinci (Melun) BUSSAC 12 mai 2016
20 CAZENAVE-PEYRASSON Kévin Lycée Léonard de Vinci (Melun) BUSSAC 12 mai 2016
21 DIXON Erwan Lycée Maurice Rondeau (Bussy-Saint-Georges) Sébastien DA COSTA 12 mai 2016
22 FERNANDES ADRIEN Lycée Maurice Rondeau (Bussy-Saint-Georges) Sébastien DA COSTA 12 mai 2016
23 Moussi-beylie Clément Lycée Maurice Rondeau (Bussy-Saint-Georges) Sébastien Da Costa 12 mai 2016
24 RIBEIRO Mathieu Lycée Maurice Rondeau (Bussy-Saint-Georges) Sébastien Da Costa 12 mai 2016
À vaincre sans péril, on triomphe sans gloire.
Image Image
Image Image
Image Image
Image

Avatar du membre
COCOlivier
MyEleec de cuivre LV2
MyEleec de cuivre LV2
Messages : 671
Enregistré le : juil. 3, '14, 14:21
Discipline : Electrotechnique
Académie : Créteil
Qui êtes vous ? : Enseignant
A remercié : 3 fois
A été remercié : 3 fois

Re: Ordre de passage

Message non lu par COCOlivier » mai 9, '16, 18:49

Content de voir que Champagne est présent... :)

Dans 25 ans, quand j'aurais ma mutation, je continuerai :pleur4:
Contre le gel du point d'indice!!!

Répondre

Retourner vers « Concours MyEleec »